Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Определены победители «Ачит-трофи 2014»!

Определены победители «Ачит-трофи 2014»!

ВИДЕООТЧЕТ «Ачит-трофи-2014»

27 сентября 2014 года в д. Корзуновка Ачитского городского округа состоялся традиционный VIII Региональный турнир по автокроссу по пересечённой местности «Ачит-Трофи 2014». В автокроссе приняли участие  42 экипажа из Свердловской области и Пермского края.

Участников соревнования приветствовали глава администрации Ачитского городского округа В.П. Косогоров и депутат Законодательного собрания Свердловской области А.Ф. Абзалов.

В.П. Косогоров вручил благодарственные письма за помощь в организации и проведении автокросса «Ачит-Трофи-2014»: Абзалову Альберту Феликсовичу, Алексееву Валерию Яковлевичу; Авто-Радио (Красноуфимск); Амояну Тимуру Нразовичу; Власову Александру Викторовичу; Волковой Земфире Ахмадиевне; Газете «Городок» (главный редактор А.Ш. Сальникова); Гамалиеву Рустаму Раисовичу, группе компаний «Планета Авто»; Дяктеву Игорю Валентиновичу, коллективу МКОУ ДОД АГО «Ачитская детско-юношеская спортивная школа», компании S3 (Москва), Ладыгину Максиму Петровичу, Лосеву Алексею Павловичу, Манькову Игорю Анатольевичу, региональному отделению ЛДПР (Екатеринбург), Рогожникову Евгению Сергеевичу, Свердловскому региональному отделению Всероссийской политической партии «Единая Россия», Терехину Олегу Валентиновичу, Торопову Алексею Викторовичу, Хусаинову Булату Раисовичу, Юрину Даниилу Сергеевичу.

Победители и призёры были награждены переходящим кубком главы Ачитского городского округа, медалями и ценными подарками.

В ходе упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

Категория стандарт:

  1. Место — Нефёдов Валерий и Якимов Егор (г. Красноуфимск);
  2. Место — Полюхов Виктор и Изикеев Иван (г. Красноуфимск);
  3. Место — Лепихин Артём и Пиликин Владимир (г. Кунгур).

Категория туризм:

  1. Место — Первушин Олег (г. Красноуфимск);
  2. Место — Полежаев Алексей и Полежаев Максим (с. Русский Потам);
  3. Место — Половников Валерий (г. Красноуфимск).

Категория экстрим:

  1. Место — Макаров Андрей и Макаров Вячеслав (г. Камышлов);
  2. Место — Розин Вячеслав и Боровских Вячеслав (г. Камышлов);
  3. Место — Щербаков Александр и Карлышев Анатолий (г. Чернушка).

Категория ATV:

  1. Место — Лепихин Максим (г. Камышлов);
  2. Место — Зверев Николай (г. Сухой Лог);
  3. Место — Ярмошевич Михаил (г. Сухой Лог).

Главный специалист отдела по организационным и общим вопросам

администрации Ачитского городского округа Г.В.Кардашина

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.