Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Подведены итоги интернет-викторины по вопросам истории, организации местного самоуправления, избирательного права и избирательного процесса

В целях актуализации интереса школьников и молодежи к вопросам истории, организации местного самоуправления, избирательного права и избирательного процесса Ачитская районная ТИК, совместно с молодежной избирательной комиссией и администрацией Ачитского городского округа с 14 по 25 апреля провела интернет-викторину. На электронный адрес районной ТИК поступили ответы на вопросы интернет-викторины от 23 молодых людей в возрасте от 14 до 29 лет. В мероприятии приняли участие старшеклассники Уфимской, Большеутинской, Гайнинской, Афанасьевской школ.

Итоги викторины таковы:

1 место — Шикора Наталья Александровна, 28 лет, специалист Финансового управления администрации Ачитского городского округа;

2 место — Салангина Ксения Евгеньевна, 17 лет, учащаяся 11 класса МКОУ АГО «Уфимская средняя школа», и Волкова Ирина Сергеевна, 17 лет, учащаяся 11 класса МКОУ АГО «Большеутинская средняя школа»;

3 место — Угриновский Владимир Олегович, 16 лет, учащийся 11 класса МКОУ АГО «Уфимская средняя школа».

Ачитская районная территориальная избирательная комиссия и администрация Ачитского городского округа выражают благодарность всем участникам интернет-викторины.