Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Поселок Заря занял II место в Х областном конкурсе «Лучшее село Свердловской области — 2013»

Поселок Заря занял II место в Х областном конкурсе «Лучшее село Свердловской области — 2013». Главе Заринского территориального управления Ватолиной Оксане Валентиновне на областном празднике «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», который состоялся 13 ноября 2013 года, был вручен Диплом и Благодарственное письмо от Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

Это уже вторая награда в областном конкурсе. В 2012 году 2 место заняла усадьба семьи Рагузовых Николая Александровича и Ольги Михайловны из поселка Заря.

Глава территориального

управления О.В. Ватолина