Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Поздравление председателя комитета Законодательного Собрания Свердловской области по бюджету, финансам и налогам с Днем знаний

a652211dc44ec2b39c3a947291deaf81

Уважаемые учителя Ачитского городского округа!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для вас — это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников — этап выбора и определения жизненного пути; для первоклассников — первый звонок и первый учитель, начало удивительной школьной жизни, полной новых знаний и открытий.

Ваш профессионализм, опыт, использование  современных методик обучения и неравнодушие являются залогом успешного развития региональной системы образования. Благодаря вашему труду  Ачитский городской округ имеет высокие показатели качества образования. Это ваша заслуга.

Перед Вами стоят важные и ответственные задачи — раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят лидерские качества, подготовить к выбору  будущей профессии.

Уверен, что сегодняшние школьники достигнут профессиональных успехов в будущем и принесут яркие победы Ачитскому городскому округу и Свердловской области!

Крепкого вам здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

Дорогие ребята!

Уважаемые родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний !

Дорогие ребята, для вас наступил новый учебный год. Для кого-то первый, для кого-то очередной. Желаю учиться с удовольствием, быть активными. Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели. Пусть покоряются самые высокие вершины!

От вас, сегодняшние школьники, зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие Ачитского городского округа, Свердловской области и страны. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

Уважаемые родители! Желаю, чтобы ваши дети радовали вас своими успехами, спортивными достижениями, новыми знаниями и отличными оценками!

Председатель комитета Законодательного Собрания

Свердловской области по бюджету, финансам и налогам                   Владимир Андреевич Терешков