Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  О предоставлении льгот по оплате за жилищно-коммунальные услуги работникам бюджетной сферы

Администрация Ачитского городского округа информирует о том, что педагогическим и медицинским работникам бюджетной сферы в сельских населенных пунктах ежемесячно компенсируется в размере 100%: — расходов на оплату пользования жилым помещением; — расходов на оплату содержания и ремонта жилого помещения, в том числе расходов на уплату взносов на капитальный ремонт, исходя из минимального размера такого взноса; — расходов на оплату электроснабжения; — расходов на оплату отопления (теплоснабжения, в том числе поставок твердого топлива при наличии печного отопления в домах, не имеющих центрального отопления) и (или) газоснабжения (в части поставок бытового газа для газового отопления в домах, не имеющих центрального отопления).

Компенсация расходов назначается на основании заявления сроком на один год, выплачивается единовременно в течение календарного года, рассчитывается с учетом годовых норм обеспечения населения топливом на 1 м2 общей площади жилого помещения.

По вопросам предоставления компенсации расходов за жилищно-коммунальные услуги можно обращаться в Администрацию Ачитского городского округа по адресу: р. п. Ачит, ул. Кривозубова, д. № 2, кабинет № 104, телефон 8 (34391) 7−13−48.

Заместитель главы по муниципальному

и жилищно-коммунальному хозяйству