Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  Приглашаем сельхозтоваропроизводителей и переработчиков, руководителей оптовых и розничных магазинов, предприятий общественного питания, детских садов, школ, больницы на семинар

Приглашаем сельхозтоваропроизводителей и переработчиков, руководителей оптовых и розничных магазинов, предприятий общественного питания, детских садов, школ, больницы на семинар.

В связи с реформой контрольной и надзорной деятельности России с 01 января 2018 года отменяются бумажные ветеринарные сертификаты, и внедряется обязательная электронная сертификация в Федеральной государственной информационной системе «Меркурий», которая отслеживает пищевую продукцию на протяжении всего жизненного цикла: от сырья до готового продукта на всех стадиях его реализации.

Приглашаем сельхозтоваропроизводителей и переработчиков, руководителей оптовых и розничных магазинов, предприятий общественного питания, детских садов, школ, больницы на семинар по вопросам регистрации и работы в системе «Меркурий», который состоится  10 октября 2017 года в 14 часов 30 минут в актовом зале администрации Ачитского городского округа (р.п.Ачит, ул.Кривозубова, д.2, 1 этаж).

Телефон для справок: 8343917−15−86, 8343917−15−12.