Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  Прокуратура Ачитского района проведет выездной прием граждан в п. Уфимский Ачитского городского округа

20 июня 2017 года в 11 час. 00 мин. прокуратура Ачитского района проведет выездной прием граждан в п. Уфимский Ачитского городского округа по вопросам осуществления деятельности «нелегальных такси».

Прием будет осуществляться в помещении Уфимского сельского клуба по адресу: Свердловская область, Ачитский район, п. Уфимский, ул. Советская, 100.

Прием ведется без предварительной записи, в порядке очередности, при этом гражданин обязан иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Прокуратура Ачитского района