Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Прокуратурой Ачитского района, в рамках «Всемирного дня без табака», 31 мая 2015 года проведен конкурс рисунков среди учащихся образовательный учреждений Ачитского городского округа.

Прокуратурой Ачитского района в целях формирования здорового образа жизни у несовершеннолетних, в рамках «Всемирного дня без табака», отмечаемого ежегодно 31 мая,  проведен конкурс рисунков среди учащихся образовательный учреждений Ачитского городского округа.

В конкурсе приняли участие более 40 детей от 10 до 15 лет.

По результатам конкурса места распределены следующим образом:

1 место —  Новосёлова Ксения, ученица 7 «А» класса МКОУ АГО «Ачитская СОШ»;

2 место — Ватолина Наталья, ученица 7 «Б» класса МКОУ АГО «Ачитская СОШ»;

3 место — Корякова Валерия, ученица 9 класса МКОУ АГО «Уфимская СОШ».

По итогам конкурса участникам 29 мая 2015 года вручены грамоты и памятные призы.

Прокуратура Ачитского района благодарит учителей, директоров школ, работников Управления образования администрации Ачитского городского округа за оказанное содействие в проведении конкурса, а также всех ребят, принявших участие в конкурсе.

Ачитского района  юрист 2 класса А.А.Орехова

Подробнее можно узнать здесь