Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  С 19 по 22 августа 2015 г. состоится выставка для профессионалов индустрии красоты

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области информирует, что с 19 по 22 ноября 2015 года состоится специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты «BeautyExpoUral», в котором примут участие производители препаратов по уходу за волосами, оборудования и аксессуаров для парикмахерских и косметических салонов, известные российские и зарубежные парфюмерно — косметические фирмы, состоится ежегодная выставка ювелирных изделий.

Организаторами мероприятия являются администрация города Екатеринбурга, некоммерческий фонд «Высшая Лига Чемпионов», Союз парикмахеров и косметологов России.

Традиционно в рамках выставки пройдёт XV Открытый чемпионат города Екатеринбурга — полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству.

Предлагаем специалистам сферы индустрии красоты посетить выставку и по возможности принять участие в Чемпионате.

Положение о конкурсе, условие участия и дополнительную информацию можно получить по телефону + 7 (343) 371−32−83, 371−24−09, 371−64−67 электронный адрес kobon@ekadm.ru, amelina vub@ekadm.ru, aleks у 84@mail.ru.

Место проведения: город Екатеринбург, ул. Экспо бульвар,2, на площадке МВЦ «Екатеринбург — Экспо».