Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  С 9 по 12 сентября 2016 года в г.Тюмень будет проходить Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса — территория жизни» Национальная премия «Бизнес-успех»

С 9 по 12 сентября 2016 года в г.Тюмень будет проходить Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса — территория жизни» Национальная премия «Бизнес-успех».

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса — территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Пятилетняя история проекта, который состоялся уже в 48 субъектах России, насчитывает более 40 000 участников, около 300 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

9 сентября 2016 года в г.Тюмени пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса — территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Уральского федерального округа.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии или направить Вашего представителя, а также просим поддержать проект в части:

— содействия участию муниципальных администраций Свердловской области в конкурсе на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата (прием заявок осуществляется до 28 августа 2016 года);

— содействия участию в Национальной премии «Бизнес-Успех» предпринимателей Свердловской области (прием заявок осуществляется до 28 августа 2016 года);

— обеспечения участия в форуме «Территория бизнеса — территория жизни» 9 сентября 2016 года представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, муниципальных администраций и предпринимателей.

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в Уральском федеральном округе, будет представлять округ на федеральном уровне и поборется за главный приз — инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты Уральского федерального округа получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Контакты Организатора:

Марианна Ференчук, 8 (495) 783−58−14 (доб.1598), ferenchuk@bsaward.ru