Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Днем Конституции Российской Федерации!

С Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Ачитского городского округа!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников — Днем Конституции Российской Федерации!

В этом году исполняется 20 лет со дня утверждения основного Закона нашей страны, который по праву является гарантией прав и свобод всех жителей России, социальной, политической и экономической стабильности в обществе, крепкой основой всей правовой системы.

В соответствии с этим документом строится по-настоящему демократическое государство, которое должно служить людям, работать на их благополучие. Только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее независимой. Исполнение закона зависит от каждого из нас. Наш долг — знать, научиться уважать и неукоснительно соблюдать требования Конституции.

Желаем вам, дорогие земляки, уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу!

Мира вам и согласия, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,

Глава городского округа В.П. Косогоров