Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Днем медицинского работника!

С Днем медицинского работника!

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Медицина по праву считается одним из самых гуманных занятий, и ваш успешный труд — это весомый вклад в укрепление здоровья каждого жителя района. Ваша работа требует колоссального физического и морального напряжения, огромного терпения, глубоких знаний, милосердия и сопереживания. Вы вправе гордиться причастностью к высокому служению во имя и на благо людей.

Уверены, что вы и в дальнейшем будете следовать лучшим традициям российских медиков, станете пропагандистами и проводниками здорового образа жизни. Слова особой признательности в этот день — ветеранам медицины, тем, кто внес неоценимый вклад в дело становления и развития здравоохранения района.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, профессиональных и жизненных побед!

Глава Ачитского городского округа                                         Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                      С.Н.Никифоров