Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Днем медицинского работника!

С Днем медицинского работника!

Уважаемые ветераны, работники здравоохранения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Во все времена ваша работа  была и остается сложной, требующей проявления самых высоких человеческих качеств: милосердия и доброты, мужества и самопожертвования.

Вы избрали главным делом своей жизни очень ответственную, тяжелую, но в, то, же время нужную и благородную миссию — сохранять, поддерживать и возвращать людям здоровье и благополучие. Общественную, социальную значимость вашего труда невозможно переоценить.

Именно от вашего опыта, мастерства и терпения зависит жизнь и здоровье каждого жителя в отдельности и всего населения Ачитского городского округа в целом.

Большое спасибо всем медикам городского округа за беззаветную преданность своему делу, терпение и заботу о людях!

Желаем вам, вашим родным и близким успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, любви и благополучия!

Глава Ачитского городского округа                                                Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                      С.Н. Никифоров