Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Днем работника автомобильного транспорта!

С Днем работника автомобильного транспорта!

6cbc6bb634f379d73d5ffe33364e35b6

Уважаемые работники, ветераны автомобильного транспорта!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сегодня невозможно представить нашу жизнь без вашего ежедневного труда. Сотрудники и руководители автотранспортных предприятий, автовокзалов, кондукторы и водители — все чья жизнь связана с перевозками, создают комфортные и надежные условия для передвижения по населенным пунктам.
С каждым годом увеличивается объём перевозок пассажиров и грузов, возрастает транспортный поток. Все мы понимаем, что зачастую вам приходится нелегко — велика степень ответственности за вверенные вам жизни пассажиров, много сил и энергии необходимо для того, чтобы сохранить самообладание на дороге в любых ситуациях.
Благодарим вас за добросовестный труд, профессионализм, а также внимание к пассажирам. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С уважением,
Глава городского округа                  Д.А.Верзаков