Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С днем работника дорожного хозяйства

С днем работника дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны  дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

С 2000 года в  соответствии с Указом Президента Российской Федерации отмечается профессиональный праздник работников дорожного хозяйства.

Это праздник строителей и хранителей наших дорог. Содержание дорог — одна из сложнейших и ответственных обязанностей. Поэтому строительство новых дорог, поддержание старых в хорошем состоянии — вот приоритетные задачи работников дорожного строительства

Выражаем вам искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд, за вашу верность благородной профессии дорожника. Хочется также адресовать слова искренней признательности нашим ветеранам, которые и сейчас остаются в дружном строю дорожников, передавая молодому поколению свой бесценный опыт.

Желаем вам здоровья, семейного благополучия, удачи и успеха в профессиональной деятельности!

С уважением,

Глава городского округа                                                       Председатель Думы

Д.А.Верзаков                                                                           С.Н.Никифоров