Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Днем работников дорожного хозяйства!

С Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
День работников дорожного хозяйства — это праздник всех, кто строит и ремонтирует автомобильные дороги и мосты, кто на протяжении многих лет, круглый год обеспечивает должное состояние и эффективную эксплуатацию дорог.
От качества вашей работы зависит совершенствование транспортной инфраструктуры как одного из главных условий социально- экономического развития городского округа, от вашего труда зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Благодаря вам из года в год дороги района заметно меняются: становятся более безопасными и удобными для передвижения. Новые технологии, оборудование и материалы, которые сейчас активно используются, позволяют не только улучшить качество асфальтового покрытия, но и продлить срок его службы.
Желаем дальнейших успехов в вашем нелегком, но почетном труде, крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким.

С уважением,
Глава городского округа     Д.А.Верзаков