Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Днем российской почты!

С Днем российской почты!

Уважаемые ветераны и работники почтовой связи!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Почтовая связь заняла прочное место в нашей повседневной жизни и является наиболее доступной, массовой и экономичной. Труд почтовых работников облегчает нашу жизнь, приносит нам радость и новую информацию.

Почтовики нашего района ответственно выполняют свои обязанности, храня и преумножая традиции российской почты;  активно расширяют ассортимент услуг, уверенно внедряют в производственный процесс современные технологии.

В этот праздничный день, дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за ваш труд и высокий профессионализм.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных и личных успехов и только хороших новостей!

Глава Ачитского городского округа                                                Д.А. Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                      С.Н.Никифоров