Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Днем социального работника!

С Днем социального работника!

Уважаемые работники и ветераны

социальной защиты населения Ачитского района!

Примите самые искренние поздравления c вашим профессиональным праздником и  со 100− летием образования социальной защиты населения в Российской Федерации!

Вы посвятили себя очень важному и нужному делу — работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

По вашей инициативе в районе стали уже традиционными конкурсы «Семья», «Женщина года», праздники для детей с ограниченными возможностями и другие мероприятия, которые способствуют сплочению общества, поднимают престиж семьи на более высокую ступень.

В этот праздничный день примите искреннюю признательность за ваш бескорыстный труд, понимание, стремление всегда прийти на помощь.

Желаем вам успехов и благополучия, осуществления всех ваших замыслов и надежд.

Глава Ачитского городского округа                                             Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                   С.Н.Никифоров