Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С днем воспитателя и всех дошкольных работников

С днем воспитателя и всех дошкольных работников

Дорогие воспитатели, уважаемые ветераны и работники дошкольных учреждений!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это радостное время постижения мира и первых открытий. Это жизненный этап, когда все только начинается. И именно в этот период малыши встречают своих первых наставников — воспитателей детского сада.

Подобрать ключик к сердцу каждого ребенка, заинтересовать малышей, развить в своих юных воспитанниках творческие способности — это может сделать только опытный и внимательный наставник, терпеливый и мудрый, добрый и понимающий. И такие люди работают в дошкольных учреждениях Ачитского района. Ежедневно вы делаете всё, чтобы детский сад стал для малышей вторым домом. Все эти старания достойны уважения и признательности. Благодаря вам воспитанники познают окружающий мир, раскрывают многочисленные таланты, учатся верить в себя и свои силы.

Большое спасибо за терпение, теплоту и заботу о наших детях. Пусть ваша энергия и творческий подход к работе никогда не угасают, пусть работа приносит радость, а наградой за ваш труд будут успехи ваших маленьких воспитанников.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях.

Глава Ачитского городского округа                                        Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                 С.Н.Никифоров