Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и вооруженных сил!
Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с 23 февраля — Днем защитника Отечества!

Этот праздничный день — особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам — тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны.

Защита своего дома, своей отчизны — первейший долг, выполнение которого для каждого — дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом — прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы великой России.

В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа                                           Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                   С.Н.Никифоров