Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Днём работника миграционной службы!

С Днём работника миграционной службы!

Уважаемые работники и ветераны миграционной службы!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Кропотливая работа сотрудников службы направлена на контроль за соблюдением российского миграционного законодательства, укрепление региональной безопасности, сохранение спокойствия наших граждан.

Благодаря вашему профессионализму и компетенции в Ачитском городском округе миграционная ситуация остается стабильной и спокойной.

Уверены, что ваше отношение к делу будет и дальше способствовать социально-экономическому развитию городского округа, снижению преступности и улучшению демографической ситуации на территории района.

Желаем вам доброго здоровья и личного счастья, успехов в реализации жизненных планов и в профессиональной деятельности!

Глава Ачитского городского округа                                                  Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                      С.Н.Никифоров