Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Днём работников автомобильного транспорта

С Днём работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли, автомобилисты — любители!

Примите сердечные поздравления с замечательным праздником, объединяющим профессионалов автотранспортной сферы и всех, кто считает автомобиль неотъемлемой частью своего повседневного быта и труда.

Автомобиль давно перестал быть роскошью, приобретя статус быстроходного и удобного средства передвижения. Во многих семьях сегодня есть автомобиль. Редкий житель района не пользуется услугами общественного транспорта. Невозможно представить без машин работу коммунальных служб, грузоперевозчиков, милиции, «скорой помощи», пожарных…  Подавляющее большинство отраслей экономики и социальной сферы зависит от слаженной работы автопарков. И вряд ли в ближайшие десятилетия будет найдена достойная замена автомобилю. Поэтому труд водителей, инженерно-технических работников, всех тех, кто организует и обеспечивает доставку пассажиров и грузов, содержит в должном порядке автопарки и технику, неизменно востребован и, конечно, должен цениться по достоинству.

Уважаемые автомобилисты! Ваша работа часто связана с опасностью и огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных вам грузов. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.

От имени всех жителей района благодарим вас за добросовестный труд, качественную перевозку пассажиров и грузов, оперативную доставку специалистов по экстренным вызовам, обеспечение полноценной жизнедеятельности Ачитского городского округа.

От всей души желаем вам крепкого здоровья,  безопасной езды, попутного ветра и зелёного света на жизненном пути.

С уважением,

Глава Ачитского городского округа                                           Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа            С.Н.Никифоров