Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С днём работников сельского хозяйства!

С днём работников сельского хозяйства!

Дорогие труженики села, работники агропромышленного комплекса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником -Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Плодами труда работников сельского хозяйства пользуется каждый человек в нашей стране, будь он жителем большого города или села.

Огромное спасибо  вам, труженики земли, за ваш важный, нужный труд, за ваше терпение, преданность своему делу. Вы в сложных климатических условиях Урала, порой при нехватке техники, горючего, удобрений, трудитесь на земле, боритесь за урожай, болейте душой за свое дело, стремитесь обеспечить  людей продуктами питания.

Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, хорошей погоды, богатого урожая, личного  счастья и благополучия!

Глава Ачитского городского округа                                           Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа            С.Н.Никифоров