Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С международным женским днем!

С международным женским днем!

Дорогие женщины Ачитского района!

Международный женский день 8 Марта — прекрасный весенний праздник приходит к нам с солнечными днями, с первыми проталинами и цветами,  наполняя мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим нежным мамам, верным женам, дорогим сестрам и дочерям — самым лучшим женщинам в мире. Мы любим вас и благодарны за вашу мудрость, терпение, великодушие. Мы признательны за ваше умение создавать уют и порядок в доме, воспитывать детей и, при этом, достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Спасибо вам за помощь и поддержку, за понимание, за великое искусство делать мир добрее и благороднее. Несмотря ни на какие трудности, вы идете по жизни легко и грациозно, даря окружающим душевный покой и веру в будущее.

С праздником, дорогие женщины, с наступившей весной! Пусть меньше будет тревог и огорчений. Здоровья, покоя и благополучия вашим семьям! Будьте любимы и счастливы!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа                                          Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                  С.Н.Никифоров