Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Международным женским днем 8 Марта!

С Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляя на подвиги, творчество, труд. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются и великие деяния, и повседневные дела.

Благодарим  вас за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость, уютные вечера в кругу семьи, умных и талантливых детей.

От всей души желаем вам любви, добра, успехов. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты.

Будьте любимы и счастливы!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа                                           Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                   С.Н.Никифоров