Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Новым 2021 годом и Рождеством!

С Новым 2021 годом и Рождеством!

Дорогие  земляки!

Сердечно поздравляем вас с Новым 2021 годом и Рождеством — самыми добрыми, самыми любимыми праздниками нашего народа, несущими в себе теплоту, свет надежды и веру в будущее!

По доброй традиции новогодние праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчета для новых дел и начинаний. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, строим перспективные планы. Уверены, что наступающий год станет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. От всей души желаем, чтобы год стал удачным, принес в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, счастье и благополучие!  Здоровья, достатка и радости вам и вашим близким!

Глава Ачитского городского округа                                                Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                   С.Н.Никифоров