Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

С Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем вас с Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

Этот государственный праздник отмечается в день памяти православных святых Петра и Февронии, которые издавна почитались на Руси как покровители семьи и брака. Трогательная история их любви, благочестия и веры служит всем нам примером истинного супружества, бережного отношения друг к другу, умения понимать и прощать близких людей, ценить их доброе расположение и помощь в трудную минуту жизни.
Иметь хорошую, крепкую семью во все времена считалось первейшей необходимостью, показателем успеха счастливого, состоявшегося человека. Семья — это одна из главных человеческих ценностей. В стабильности семейных отношений и традиций — залог жизнеспособности, благополучия, единства нашего народа, показатель его духовности и нравственности.
Укрепляя семейные ценности, мы укрепляем наш район и государство в целом. Поэтому сегодня в Ачитском городском округе реализуются программы, направленные на всестороннюю поддержку материнства, отцовства и детства, и этим программам уделяется особое внимание.
Желаем всем в этот светлый праздник крепкого здоровья, семейного благополучия и радости от взаимного общения. Пусть в ваших домашних очагах никогда не затухает огонь счастья и любви!

Глава Ачитского городского округа  Д.А.Верзаков
Председатель Думы Ачитского городского округа  С.Н.Никифоров