Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Трудоустроиться в Управление Росреестра по Свердловской области легко и возможно!

Несмотря на кризисную ситуацию, сложившуюся на рынке труда и занятости населения, Управление Росреестра по Свердловской области ждет новых квалифицированных сотрудников.

Управлению Росреестра по Свердловской области требуются специалисты с высшим образованием по специальностям: «городской кадастр», «земельный кадастр», «юриспруденция», «филология», «лингвистика», «журналистика».

Отметим, что работа в Управлении Росреестра по Свердловской области дает ряд преимуществ: успешное начало карьеры в органе государственной власти, официальная заработная плата, карьерный рост, дружный коллектив и многое другое.

Информацию о наличии вакансий в Управлении Росреестра по Свердловской области, квалификационных требованиях к ним можно узнать:

1) на сайте Росреестра http://rosreestr.ru (раздел «О Росреестре» — «Кадровое обеспечение» — «Вакантные должности»- «Сведения о вакантных должностях»);

2) в отделе государственной службы и кадров по телефону: 8 (343) 375−39−24, 375−39−27.

Резюме можно направить в отдел кадров Управления по электронной почте ogsk@frs66.ru.

Красноуфимского отдела

Управления Росреестра