Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Уральцев научат пользоваться электронными сервисами Росреестра

Уральцев научат пользоваться электронными сервисами Росреестра

25 октября 2016 года Федеральная кадастровая палата по Свердловской области проведет мастер-класс для крупных профессиональных участников рынка недвижимости Урала по обучению работе с электронными сервисами сайта Росреестра.                                                         .
Бесплатный мастер-класс будет полезен лицам, заинтересованным в быстром получении государственных услуг по кадастровому учету и регистрации прав, желающим сэкономить свое время и денежные средства, получая услуги без посещения офисов приема-выдачи документов.
В рамках проведения мероприятия специалисты Кадастровой палаты по Свердловской области наглядно познакомят граждан с работой электронных сервисов официального сайта Росреестра, расскажут о преимуществах получения услуг в электронном виде, а также ответят на все вопросы. В ходе мастер-класса участники приобретут как теоретические знания, так и практические навыки, смогут попробовать предварительно записаться на прием, оформить запрос в электронном виде на предоставление сведений ГКН или ЕГРП, проверить степень готовности поданных документов, найти объект недвижимости и узнать сведения о нем на Публичной кадастровой карте.

Мастер-класс пройдет 25 октября с 11 до 12 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 92 А, 3 этаж (конференц-зал). Необходима предварительная запись по телефону: 8 (343) 251−38−78. Заявки принимаются до 24 октября включительно.