Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

2c9f413f22b908ebeb493019a45c58d4

От всей души поздравляем вас с Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Вы выбрали себе профессию, значение которой в современном мире сложно переоценить. Без транспорта сегодня немыслимы ни стабильное функционирование экономики, ни повседневная жизнь людей.

Ваша надежная работа является залогом полноценной жизнедеятельности предприятий, организаций, учреждений Ачитского городского округа.

Вы несете ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, за сохранность доставляемых грузов. Высокий профессионализм, знания и опыт помогают вам достойно справиться со своими обязанностями. Благодарим вас за труд, надёжность и преданность делу.

Желаем вам безопасных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в коллективе, крепкого здоровья, благополучия, созидательной работы и новых успехов в профессиональной деятельности!

С уважением,

Глава Ачитского городского округа                                           Д.А.Верзаков

Председатель Думы Ачитского  городского округа                 С.Н.Никифоров