Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Уважаемые работники и ветераны органов и учреждений социальной защиты населения Ачитского городского округа!

Сердечно поздравляем с Днём социального работника всех, кто избрал эту сложную, ответственную и необходимую обществу работу, кто своим каждодневным трудом помогает нуждающимся, поддерживает пожилых граждан, инвалидов и ветеранов, проводит работу по профилактике семейного неблагополучия, заботится о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей.

Сегодня в системе социальной защиты населения Ачитского городского округа трудится 217 специалистов — людей, любящих свою профессию и отдающих тепло своей души и сердца всем, кто нуждается в поддержке и сочувствии. Труд социальных работников заслуживает самой большой благодарности и уважения всех жителей Ачитского района.

Желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, душевного тепла и благополучия!

Глава Ачитского городского округа В.П. Косогоров

Председатель Думы Ачитского  городского округа П.В. Машаракин