Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  С Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

С Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Успешная деятельность налоговой службы дает возможности в полной мере и в срок выплачивать зарплату, пенсии, пособия, привлекать инвестиции в экономику, строительство жилья, дорог, газопроводов, коммуникаций, развитие сельского хозяйства. От вашей работы зависит объем собираемых налогов в казну, а значит, стабильная жизнь граждан и решение многих задач в социальной сфере Ачитского района.

Своевременное поступление налогов является необходимым условием развития инфраструктуры, повышения благосостояния населения. Вы обеспечиваете строгое соблюдение норм законодательства, укрепление финансовой дисциплины.

Благодарим вас, за службу! Пусть на вашем пути встречаются только честные и добропорядочные налогоплательщики.

Желаем успехов в вашем нелегком труде, требующем больших знаний, огромной ответственности и принципиальности, терпения и выдержки. Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!
С уважением,
Глава городского округа                                 Председатель Думы городского округа

В.П. Косогоров                                                       П.В. Машаракин