Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  Уведомление о продаже земельной доли

Уведомление о продаже земельной доли

Уведомление о продаже земельной доли.

Комитет по управлению муниципальным имуществом и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Ачитского городского округа в соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские  фермерские хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности, о возможности заключения договора купли — продажи земельной доли:

в количестве 1 доли, площадь одной доли — 4,16 га единого землепользования с кадастровым номером 66:04:0000000:218, с местоположением: Свердловская область, Россия, Свердловская область, Ачитский район, СПК «Заря», разрешенное использование — для ведения сельского хозяйства.

Стоимость одной доли — 19219 руб. 20 коп.

Собственник земельной доли — муниципальное образование Ачитский городской округ.

Для заключения договора купли — продажи земельной доли сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим такие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, необходимо в течение шести месяцев с момента возникновения права муниципальной собственности на земельные доли, т.е. до 20.09.2014г.  обратиться с заявлением в Комитет по управлению муниципальным имуществом и жилищно- коммунальному хозяйству администрации Ачитского городского округа по адресу: 623230, Свердловская область, Ачитский район, р.п. Ачит, ул. Кривозубова, 2, каб. №13 телефон для справок  8 (34391) 7−15−31, контактное лицо Ладыгина  Марина Юрьевна.

К заявлению прикладываются учредительные документы и документы, подтверждающие факт использования такого земельного участка для сельскохозяйственного использования.