Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  В 2015 году Свердловская область в третий раз отметит День пенсионера!

В 2015 году Свердловская область в третий раз отметит День пенсионера!

В 2015 году Свердловская область в третий раз отметит День пенсионера. Месячник, посвященный этому региональному празднику, продлится с конца августа до начала октября. Как и в прошлые годы, он пройдет под слоганом «Здесь вас ждут!». К праздничным мероприятиям планируется привлечь максимальное количество пенсионеров.

Телефон «горячей линии» для пенсионеров по вопросам проведения мероприятий, посвященных Дню пенсионера 8 (34391) 7−15−75

Постановление администрации Ачитского городского от 10 августа 2015 года № 544 «Об организационных мероприятиях по подготовке и проведению Дня пенсионера в Ачитском городском округе, Дня пожилых людей и месячника повышенного внимания, заботы и культуры обслуживания пожилых людей и пенсионеров в августе — октябре 2015 году на территории Ачитского городского округа»