Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области для граждан заработала система голосового информирования

Уважаемые заявители!

Информируем Вас о том, что в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области (далее — Филиал) для граждан заработала система голосового информирования, которая позволяет напрямую связаться со специалистами по следующим вопросам: определение кадастровой стоимости объекта недвижимости, государственный кадастровый учет земельных участков и объектов капитального строительства, предоставление общедоступных сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости и Единый государственный реестр прав. Более того, граждане могут получить информацию о письменных обращениях, о порядке возврата денежных средств, об участии в лекциях и семинарах, проводимых Филиалом, задать вопросы по взаимодействию с МФЦ, а также записаться на прием к директору, заместителям директора и начальникам отделов Филиала.

Для этого следует позвонить по телефону: 8 (343) 295−07−00, прослушать все пункты меню и выбрать нужный раздел. Система автоматически соединит со специалистом.

Разъяснения причин приостановления/отказа в государственном кадастровом учете по телефону не производятся.