Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  Внимание!!! Уважаемые арендаторы земельных участков. 1 декабря 2013 года заканчивается срок погашения арендной платы!

Внимание!!! Уважаемые арендаторы земельных участков.

1 декабря 2013 года заканчивается срок погашения арендной платы!

В случае не уплаты арендатором арендной платы в срок до 1 декабря текущего года начисляются пени в размере 0,10% на каждый просроченный день.
Квитанции и суммы арендной платы можно получить в Комитете по управлению муниципальным имуществом и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Ачитского городского округа по адресу: р.п.Ачит, ул.Кривозубова 2 каб. №13 или по телефону (34391) 7−15−31, подробная информация на странице КУМИ И ЖКХ администрации Ачитского городского округа.