Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Вопросы по недвижимости? Звоните днем и ночью!

Вопросы по недвижимости? Звоните днем и ночью!

Жители Свердловской области могут получить информацию по вопросам оказания государственных услуг Росреестра, позвонив специалистам ВЦТО по телефону 8−800−100−34−34. Звонок по РФ бесплатный круглосуточно.

Специалисты Ведомственного центра телефонного обслуживания (далее — ВЦТО) осуществляют обслуживание заинтересованных физических и юридических лиц, связанных с деятельностью Росреестра и Кадастровой палаты в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета объектов недвижимости, в том числе по: — предоставлению справочной информации по расположению и режиму работы офисов приема выдачи документов Кадастровой палаты по Свердловской области; — предоставлению консультаций по порядку подачи, составу и содержанию необходимых документов; — предоставлению информации о текущем статусе рассмотрения заявления (запроса) на предоставление государственной услуги; — осуществлению предварительной записи заявителей на предоставление государственных услуг Росреестра на прием к должному лицу Кадастровой палаты по Свердловской области; — формирование заявок о предоставлении государственных услуг Росреестра в электронном виде посредством официального сайта Росреестра; — предоставлению консультаций по вопросам осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество.