Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Временное закрытие железнодорожных переездов в Ачитском районе

Временное закрытие железнодорожных переездов в Ачитском районе

На железнодорожном переезде 1482км., расположенном вблизи разъезда Афанасьевский с 17 июля 2017г. по 20 июля 2017г. будет произведено временное закрытие железнодорожного переезда 1482км. для движения автотранспорта. Пропуск автотранспорта в это время осуществляться не будет. Это необходимо для производства инженерных работ по модернизации главного пути с разборкой переездного резино-кордового настила.

В селе Афанасьевский с 24 июля 2017г. по 27 июля 2017г. будет произведено временное закрытие железнодорожного переезда 1478км. перегона Уфимка — Афанасьевский для движения автотранспорта. Пропуск автотранспорта в это время осуществляться не будет. Это необходимо для производства инженерных работ по модернизации главного пути с разборкой переездного резино-кордового настила.

Начальник Красноуфимской дистанции пути И.Н.Мухин