Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Вручение свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья

14 февраля 2020 года в рамках Государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» и Государственной программы Свердловской области «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2024 года» были вручены 2 свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в с.Бакряж и с.Русский Потам.

Молодые семьи  Яговкиных и Ташкиновых получили возможность улучшить свои жилищные условия путем строительства новых домов.

На реализацию данных мероприятий из местного бюджета выделено 460,0 тыс.руб.