Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Выбрать достойного специалиста среди кадастровых инженеров теперь проще

Выбрать достойного специалиста среди кадастровых инженеров теперь проще

На сайте Росреестра опубликована статистика

эффективности их работы

Кадастровая палата опубликовала на сайте Росреестра по Свердловской области статистические данные о работе кадастровых инженеров, связанные с количеством отказов в постановке на учет. Эта информация может быть полезна каждому, кто планирует воспользоваться услугами этих специалистов.

Список демонстрирует, сколько раз в течение первой половины 2013 года кадастровый инженер ошибся в подготовке межевого или технического плана. Каждая такая оплошность привела к неизбежному отказу в постановке земельного участка или квартиры на учет.

— Физические или юридические лица заинтересованы в сотрудничестве с компетентными исполнителями кадастровых работ, — объясняет начальник Ачитского отдела Кадастровой палаты по Свердловской области Галина Озорнина, — Наша статистика показывает, кто из кадастровых инженеров реже остальных допускает ошибки.

Статистические данные о работе кадастровых инженеров размещены на сайте Росреестра по Свердловской области: