Главная  ⁄  Анонсы  ⁄  Заместитель прокурора Ачитского района проведет выездной прием граждан в с. Бакряж Ачитского городского округа

Заместитель прокурора Ачитского района проведет выездной прием
граждан в с. Бакряж Ачитского городского округа

20 октября 2017 года  в 11 час. 00 мин. заместитель прокурора Ачитского района Шамхалов А.С. проведет выездной прием граждан в с. Бакряж Ачитского городского округа.

Прием будет осуществляться в помещении Бакряжского территориального управления администрации Ачитского городского округа по адресу: Свердловская область, Ачитский район, с. Бакряж, ул. Советская, 2а.

Прием ведется без предварительной записи, в порядке очередности, при этом гражданин обязан иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Прокуратура Ачитского района