Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  Знаками отличия Свердловской области «Совет да любовь» награждены супруги Меньшиковы Людмила Григорьевна и Виктор Ильич из п. Ачит, прожившие в браке 50 лет

Совет да любовь!

Указом Губернатора Свердловской области знаками отличия Свердловской области «Совет да любовь» награждены супруги Меньшиковы Людмила Григорьевна и Виктор Ильич из  п. Ачит, прожившие в браке 50 лет.

09.04.2015 знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь»  вручены семейной паре Меньшиковых начальником Управления социальной политики по Ачитскому району Некрасовой Светланой Николаевной совместно с руководителем органа ЗАГС  Ачитского района Куркиной Татьяной Александровной.

Людмила Григорьевна и Виктор Ильич сыграли свадьбу 31 декабря 1964года. Людмила Григорьевна 39 лет проработала в школе преподавателем математики и физики, всю свою жизнь посвятила детям, имеет звания «Отличник народного просвещения», «Ветеран труда». У Виктора Ильича трудового стажа 40 лет, трудился в совхозе «Ачитский»,  в  Ачитской средней школе учителем трудового обучения.

У Людмилы Григорьевны и Виктора Ильича двое замечательных сыновей, три внучки, два внука. На заслуженном отдыхе супруги не скучают, Людмила Григорьевна выступает в хоре «Сударушка», Виктор Ильич заядлый рыбак. Образцовое хозяйство, уважение и любовь детей, авторитет среди населения — это достойный для подражания пример любви и верности своим детям и внукам. В единстве любви, мудрости и  уважении  заключается семейная жизнь.