Главная  ⁄  Ачитский городской округ  ⁄  Доска почета

Доска почета

 

артюшкина

Артюшкина Людмила Геннадьевна 

Старший провизор муниципального унитарного предприятия Ачитского городского округа «Ачитская центральная районная аптека № 82

воробьева

Воробьева Галина Павловна

Председатель местного отделения Свердловской областной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров Ачитского городского округа

детков

Детков Сергей Фёдорович

Главный зоотехник закрытого акционерного общества «Агрофирма «Заря»

долинова

Долинова Лариса Борисовна

Фельдшер детской консультации государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Ачитская центральная районная больница»

лягаев

Лягаев Андрей Михайлович

Главный инженер муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Ачитского городского округа

мангилев

Мангилёв Александр Викторович

Водитель Афанасьевского участка распределительных сетей Красноуфимского района электрических сетей ПО «Западные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала»-«Свердловэнерго»

мануйлова

Мануйлова Галина Николаевна

Заведующий отделением государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Свердловской области»

минниахметов

Минниахметов Салимян Суфиянович

Тренер-преподаватель муниципального казенного учреждения дополнительного образования Ачитского городского округа «Ачитская детско-юношеская спортивная школа»

муфлиева

Муфлиева Мадина Габдулевальевна

Библиотекарь Гайнинской сельской библиотеки — филиал № 7 муниципального казённого учреждения культуры Ачитского городского округа «Ачитская централизованная библиотечная система»

неволин

Неволин Александр Евгеньевич

Старший участковый уполномоченный отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 26 МО МВД России «Красноуфимский»

незаконнорожденных

Незаконнорожденных Наталья Викторовна

Ведущий бухгалтер муниципального казённого учреждения Ачитского городского округа «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений»

никифоров

Никифоров Анатолий Владимирович

Тракторист, работает у индивидуального предпринимателя Ташкинова В. В.

ошуркова

Ошуркова Полина Александровна

Специалист по охране труда общества с ограниченной ответственностью «Уральский стекольный завод»

петухова нв

Петухова Нина Викторовна

Учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ачитского городского округа «Ачитская средняя общеобразовательная школа»

полежаев

Полежаев Алексей Валерьевич

Водитель автобуса муниципального унитарного предприятия Ачитского городского округа «Ачитское пассажирское автотранспортное предприятие»

садретдинов

Садретдинов Файзылгаян Ризавич

Начальник Ачитского участка филиала Красноуфимского дорожного ремонтно-строительного управления акционерного общества «Свердловскавтодор»

щепливцева

Щепливцева Татьяна Петровна

Начальник отделения почтовой связи села Ключ Красноуфимского Почтамта УФПС Свердловской области

щербакова

Щербакова Светлана Генриховна

Мастер производственного обучения государственного автономного профессионального учреждения Свердловской области «Красноуфимский аграрный колледж» Ачитский филиал