Главная  ⁄  Ачитский городской округ  ⁄  Общественная палата Ачитского городского округа

Общественная палата Ачитского городского округа

Уважаемые жители Ачитского городского округа!

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по поддержке семьи, материнства и детства проводит опрос по доступности и востребованности мер поддержки семей с детьми: «Семейная политика: меры поддержки глазами семьи». Ключевая цель опроса — проанализировать меры поддержки семей в России, выделить среди них наиболее востребованные, а также понять, в каких случаях семья сталкивается со сложностями получения тех или иных услуг. Результаты опроса лягут в основу исследования мер семейной политики, направленных на повышение рождаемости и благополучие семей с детьми в России.

ВАЖНО: опрос продлится до 30 сентября 2019 года. Ссылка для прохождения опроса: https://webanketa.com/forms/68vk0dsr68qp8cb3cmskadss/

Гражданское общество — это способ социальной жизни, основанный на праве и демократии

Отчет за 2018 год Общественной палаты Ачитского городского округа 3 состава период работы 2017—2020г.

Приступила к работе Общественная палата Ачитского городского округа в новом составе

Решение № 1/10 от 24.02.2016 г. "О внесении изменений в решение Думы Ачитского городского округа от 22.04.2015 № 4/29 «Об утверждении состава Общественной палаты Ачитского городского округа от Думы Ачитского городского округа»

Решение Думы от 22 апреля 2015 года № 4/29 «Об утверждении состава Общественной палаты Ачитского городского округа от Думы Ачитского городского округа»

Решение Думы Ачитского городского округа от 26 ноября 2014 года № 10/84 "Об утверждении Положения «Об Общественной палате Ачитского городского округа»