Опасный маневр закончился серьезной аварией!
08 октября 2015 года около 08 часов на 160 км а/д «Пермь — Екатеринбург» произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием ребенка- пассажира.
Супружеская пара с ребенком двигались со стороны г. Пермь в направлении г. Екатеринбурга на автомашине «RENAULT DUSTER» под управлением мужчины 1981 г.р., который после завершения маневра обгона, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной «ПРИОРА» под управлением мужчины 1954 г.р. и автомашиной «MAN» под управлением мужчины 1976 г.р. движущихся во встречном направлении, после чего произошло столкновение с обгоняемой им грузовой автомашиной «СКАНИЯ» под управлением мужчины 1965 г.р. В результате ДТП произошло возгорание автомашины «RENAULT DUSTER», в которой находились 3 человека, один из которых ребенок 6 лет. Все пассажиры и водитель были пристегнуты ремнями безопасности, ребенок был пристегнут с помощью детского удерживающегося устройства. В результате аварии пострадал водитель его супруга и ребенок. Пострадавшие были госпитализированы в Ачитскую ЦРБ.
Уважаемые водители, Госавтоинспекция убедительно просит Вас выбирать скорость движения исходя не только из ограничений, установленных правилами, но и обязательно учитывать дорожные условия, состояние дорожного покрытия, видимость в направлении движения. Будьте внимательны и осторожны. Перевозите своих маленьких пассажиров в детских удерживающих устройствах.
ОГИБДД МО МВД России «Красноуфимский»
Подписаться |
![]() |
Запомнить |
![]() ![]() |
Поделиться |
![]() ![]() |
Оставить комментарий
Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.