Главная  ⁄  Новости и события  ⁄  У деревни Катырева водитель мотоцикла и его пассажир попали в ДТП

У деревни Катырева водитель мотоцикла и его пассажир попали в ДТП

02 мая в 16:00 на подъезде к деревне Катырева от автодороги «Пермь-Екатеринбург» водитель мотоцикла М67-36 1989 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание. В результате ДТП пассажир 1986 года рождения скончался на месте ДТП.

Этой трагедии можно было избежать, следуя одному простому правилу: выпил – за руль не садись. Для каждого из нас кроме юридической ответственности существует ответственность перед самим собой, перед родными и близкими. Все мы участники дорожного движения. Только от нас зависит количество новых жертв на дороге.

В связи с этим сотрудники ГИБДДп. Ачит настоятельно рекомендует всем мотоциклистам соблюдать ПДД и не допускать нарушений, дабы не стать фигурантом административного производства по всей строгости действующего законодательства.

ГИБДД МО МВД России «Красноуфимск»

Другая информация ГИБДД МО МВД «Красноуфимск»

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.